«Корейский Зомби» поклялся нокаутировать «труса» Брайана Ортегу за пощечину, нанесенную его переводчику на UFC 248

Рейтинговый полулегковес из Южной Кореи Чан Сун Джун жестко проехался по Брайану Ортеге, который затеял драку во время присутствия на вчерашнем турнире UFC 248.

Чан Сун Джун, он же знаменитый «Корейский Зомби», оставил звезде полулегкого дивизиона длинное сообщение после их стычки на вчерашнем турнире UFC 248: Адесанья — Ромеро.

«Зомби» и Ортега присутствовали на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в надежде насладиться просмотром поединков главного карда вышеупомянутого ивента.

Бывшие претенденты на титул чемпиона в полулегком весе неоднократно обменивались «любезностями» в социальных сетях в течение последних нескольких месяцев, но, по словам корейского бойца, он не ожидал, что вчерашняя встреча обернется в драку. Случилась она, когда «Зомби» отошел в туалет: именно в этот момент Ортега нанес пощечину Джею Парку – известному музыканту и по совместительству другу бойца из Южной Кореи.

Спустя некоторое время звездный кореец в своем «Инстаграме» детально прокомментировал подлое поведение потенциального соперника, и пообещал отправить его в глухой нокаут:

«Вчера вечером ты сидел в десяти метрах от меня и Джея Парка. В течение двух часов ничего не предвещало беды, и я решил, что все в порядке. Но ты, бл**ь, решил напасть на Джея Парка, пока я отходил в уборную. Джей Парк — не профессиональный боец, а музыкант. Ты нанес удар обычному человеку, который по сути помогал мне переводить. Хуже того, ты сидел там и ждал, когда я уйду, и напал на него. Настоящие мужчины так не поступают. То, что ты сделал, — это то же самое, что взрослый избивает ребенка. Ты должен был напасть на меня, и я бы тогда не расстроился. Ты проявил свою трусость, дав пощечину музыканту, а не бойцу». — заявил «Корейский Зомби».

«Если ты, черт возьми, планировал это с целью подраться со мной и использовать мое имя в связи с тем, что люди больше не помнят твоего имени, то я поздравляю тебя: в таком случае твой план сработал.

Я подерусь с тобой и клянусь вырублю тебя, и твое гребаное лицо будет в крови. Теперь твое гребаное лицо не выходит из моей головы. Я вы**у тебя в клетке. Надеюсь, ты больше никуда не убежишь от меня».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)