«Корейский зомби» рассказал, почему провалилась его идея перехода в лёгкий дивизион

Пятый номер рейтинга полулёгкого дивизиона UFC Чон Чхан Сон задумывался о переходе в лёгкую весовую категорию, однако решил отказаться от этой идеи.

Пятый номер рейтинга полулёгкого дивизиона UFC Чон Чхан Сон задумывался о переходе в лёгкую весовую категорию, однако решил отказаться от этой идеи.

Об этом боец сообщил на своём YouTube-канале. Чон признался, что встретился с определенными трудностями, пытаясь найти подходящий бой в полулёгком весе.

Все бойцы, которых мне предлагал UFC будут драться между собой, а я попал в безвыходное положение. Все бойцы из топ-10, которые попали в этот список уже имеют соперников. А сразиться с кем-то вне топ-10 промоушен мне не даёт. Мне предложили трех бойцов, и я выбрал еще троих, которые уже вошли в Топ-10. Но ситуация сложилась таким образом, что все шестеро теперь дерутся между собой. Это означает, что мне придется ждать еще дольше своего следующего поединка.

В результате чего Чон решил перейти в лёгкий вес, однако и здесь всё оказалось не так гладко и боец решил отказаться от этой идеи.

Недавно я встретился с моим тренером и менеджером и обсудил возможность перехода в лёгкий дивизион. Но после разговора с Шоном Шелби я отказался от этой идеи, так как мне пришлось бы очень долго ждать поединка.

Поскольку в полулегком весе у меня не было никаких запланированных боев и все возможные соперники заняты, то переход в легкий вес казался не плохой идеей. Я был бы занят и хоть что-то делал, но и этот план провалился.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)