Корешков отреагировал на анонс боя Шлеменко и Илича

Александр Корешков

Российский боец Андрей Корешков отреагировал на новость о том, что его одноклубник и наставник Александр Шлеменко проведет реванш против Александра Илича. Для Шлеменко этот бой очень важен.

Российский боец Андрей Корешков отреагировал на новость о том, что его одноклубник и наставник Александр Шлеменко проведет реванш против Александра Илича. Для Шторма этот бой очень важен. 

В интервью Metaratings Корешков заявил, что бой с Иличем очень важен и интересен для Шлеменко. Для каждого бойца всегда важно взять реванш. Первый поединок нельзя рассматривать, как разницу в уровнях. 

«Бой с Иличем очень важен и интересен для Александра, потому что здесь есть шанс закрыть поражение. Мне кажется, для любого бойца, имеющего поражение, важно попробовать реваншироваться. Уровень ударной техники у Илича хороший, но какие-то выводы можно делать только, если он повторит успех во втором поединке. В первом бою было просто хорошее попадание. Он оказался в нужный момент в нужном месте, выкинул это колено, и так получилось», – сказал Корешков.

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб Рен-ТВ: Минеев-Карвальо:

RCC Hard: Северин-Деревянко:

UFC Fight Night: Грассо-Шевченко 2:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)