Кори Андерсон: Энтони Смит был боксёрской грушей для Оездемира

Когда Энтони Смит получил титульный шанс и сразился с Джоном Джонсом, Кори Андерсон был одним из тех, кого взбесила эта ситуация. Вот и сейчас он заявил, что выходит из отпуска и сделал ряд постов в твиттер, разгромив Энтони Смита, недавно одолевшего Александра Густафссона.

— Я вернулся из отпуска и позвольте мне ответить Энтони Смиту. В отличие от вашего приятеля Люка Рокхолда я в этом дивизионе с момента подписания в UFC, то есть с 2014 года! 14 боёв, 12 из которых были с топовыми соперниками и в 9 из этих схваток я доминировал. 1 громкая победа, а ты говоришь ***** сердце?! 3 из твоих 4 побед небыли актуальны! У тебя просто симпатичная мордашка и они развели вокруг тебя много шумихи, чтобы затем скормить Джону Джонсу. Он смог посадить тебя на колени и отшлёпать как ребёнка.

— Львиное сердце? Ты буквально сидел в позе зародыша и получал удары! Ты был боксёрской грушей для Оездемира, вот только у него кончилась дыхалка в 4 раунде. И Александр Густафссон тоже над тобой доминировал, но ему не хватило навыков в партере. Но МЫ ОБА ЗНАЕМ, что ты не убьёшь меня. Ты не справишься с моими перемещениями, и ты это знаешь на 100%, я не собираюсь останавливаться! Так что в целом я не говорю ****, я сыплю фактами. Не произноси моё имя, если ты не подписываешь контракт!

За время выступления в UFC Андерсон одержал 9 побед и потерпел 4 поражения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)