Кори Андерсон не впечатлен победами Джонни Уокера в UFC

Рейтинговый полутяжеловес UFC Кори Андерсон поделился мнением насчет предстоящего боя с Джонни Уокером, который, безусловно, является яркой звездной в сильнейшей лиге мира. Американец считает, победа над Уокером максимально близко приблизит его к титульному шансу, несмотря на то, что последний занимает низкую позицию в официальном рейтинге дивизиона:

«Я нахожусь в предвкушении поединка с Джонни Уокером, потому что этот парень у всех на слуху. Его имя вызывает большой интерес у публики, так что если я выйду и надеру ему зад, то я определенно окажусь в выгодном положении,” — говорит Андерсон.

Думаю, что я уже заслужил титульник, но как мы видим, у UFC уже другие ценности. Если ты выходишь и побеждаешь топовых бойцов, это гарант титульного боя. Нынче все сводится к продажам билетов. Они учитывают, какие делаешь цифры и ярко ли дерешься. В совокупности этих факторов ты будешь зарабатывать хорошие деньги.

Мне порой кажется, что Уокера немного переоценивают. Безусловно, он зрелищный боец, у него три досрочных победы в первом раунде и все такое, но если смотреть правде в глаза, кого он вообще побеждал? Явно не претендентов на титул. Я, в свою очередь, победил явного претендента на титул — Гловера Тейшейру. Те ребята, которых побеждал Уокер, никогда не входили в топ-10″.

Напомним, что поединок Кори Андерсона и Джонни Уокера состоится 2 ноября на номерном турнире UFC 244, который пройдет на легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден в сердце Нью-Йорка.

Тем временем, Джонни Уокер активно готовится к предстоящему бою в Москве. Звездный бразилец прилетел в столицу России пару месяцев назад, снял квартиру и уже признался, что ему хотелось бы получить российское гражданство.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)