Кори Андерсон опубликовал заявление после проигрыша на UFC Rio Rancho

Кори Андерсон

Кори Андерсон в социальных сетях прокомментировал поражение на турнире UFC Rio Rancho. Спортсмен не намерен падать духом.

Кори Андерсон не позволит еще одной потере сломить его. Вскоре после проигрыша матча-реванша Яну Блаховичу на турнире UFC Rio Rancho в субботу, Андерсон вышел в социальные сети, чтобы прокомментировать поражение нокаутом в первом раунде.

— Один великий тренер однажды сказал мне: «У тебя есть пять минут, чтобы расстроиться, а потом переходи к следующему!” Мы живем и учимся. Вернемся к чертежной доске. Я ценю каждого поклонника и ненавистника! [Потеря] никогда не останавливала меня, и это не останавливает меня сейчас. Увидимся наверху!

View this post on Instagram

The funk don't quit!

A post shared by Corey 'Overtime' Anderson (@coreya_mma) on

До субботнего турнира у Андерсона была серия из четырех побед, он был готов бросить вызов чемпиону UFC Джону Джонсу. Он даже одержал первую победу над Блаховичем единогласным решением на UFC 191 более четырех лет назад.

Однако Блахович нарушил планы Андерсона заявить о себе как о сопернике № 1, когда он нанес сокрушительный удар правой рукой в первом раунде их реванша.

Недавнее резюме Андерсона включает победы над Джонни Уокером и Гловером Тейшейрой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)