Кори Сандхаген готов заменить Жозе Альдо и подраться с Генри Сехудо на UFC 250

В настоящий момент из-за пандемии короновируса нет никакой гарантии что Жозе Альдо и Генри Сехудо сразятся на турнире UFC 250. Американский боец Кори Сандхаген готов заменить бразильца, и сразиться с Сехудо.

— Я готов драться с Сехудо 9 мая, если Альдо не сможет прилететь в США. Я буду готов, если мне позвонят через неделю. Это будет отстойно, если у меня не будет партнеров по тренировкам, кроме моей подруги, но когда мне предложат такой бой, я не хочу быть в таком положении будто я ленивый и отказываюсь. Такого со мной точно не будет.

В настоящий момент рекорд Сандхагена 12-1 и на своём счету он имеет победы над Рафаэлем Ассунсао и Джоном Линекером. Уже сейчас он один из претендентов на чемпионский пояс, однако Кори заявляет, что он был уверен, что ему не дадут титульный шанс.

— Я знал, что не буду следующим, — цитирует Сандхагена mma fighting, — я знал, что у меня будет долгая дорога к титульному бою и поэтому мне всё равно. Я знаю, что я по-прежнему в одном или в двух боях от боя за чемпионский пояс.

В прошлом году Кори должен был сразиться с Френки Эдгаром, однако тот вернулся в полулёгкий вес, для боя с Корейским Зомби. Сейчас же Сандхаген ждёт бой с Алджамейном Стерлином, который также может не состояться.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)