Кори Сэндхаген: «Кого победил Ян? UFC преподнесла ему пояс на блюдечке»

Боец легчайшего веса UFC Кори Сэндхаген резко ответил действующему чемпиону UFC в легчайшем весе Петру Яну, за то, что последний обесценивает его победу над Эдгаром.

Боец легчайшего веса UFC Кори Сэндхаген отлично провёл два своих крайних поединка и вернул себя в список претендентов на титул UFC.

Однако действующий чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян не считает, что соперники Сэндхагена были такими уж серьёзными.

Эти высказывания не понравились Кори и он заметил, что Ян пытается казаться Богом легчайшего дивизиона, хотя до сих пор не встречался с лучшими из лучших.

«Это немного расстраивает, что Яну преподнесли пояс на серебряном блюдечке», — сказал Сэндхаген в интервью MMA Fighting. «Этот парень бросает вызовы и разговаривает, как большой человек в дивизионе, хотя он победил Фейбера, чтобы получить титульный бой, и Альдо, чтобы его выиграть.

Я же нокаутировал Марлона Мораеса, а он побил Альдо. Это меня раздражает. Ян получает право на все эти вызовы, хотя не имел особых проблем на пути к поясу».

И поэтому если Ян победит Стерлинга это станет подтверждением легитимности его чемпионства.

Сам же Сэндхаген считает ,что его побед над Мораесом и Эдгара более чем достаточно, чтобы доказать свои серьёзные притязания на титул в легчайшем весе.

«Думаю, с момента поражения Алджамейну я показал, что это был пресный вечер. Я вернулся, исправил ошибки и готов вернуться. Я действительно хочу провести реванш со Стерлингом. Мне нравятся оба этих поединка. Я считаю, что нокаутировал бы обоих. Я выхожу туда и пытаюсь сделать так, чтобы эти люди покинули арену на носилках, как бы жестоко это ни звучало. Там я Кори — боец, а не Кори — человек. Это то, что я собрался делать во время своего пути к титулу».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)