Кори Сэндхаген о нокауте Эдгара: «Это часть игры»

Второй номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген выразил сочувствие Фрэнки Эдгару, которого он, на минувших выходных, отправил в чудовищный нокаут.

Второй номер рейтинга легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген выразил сочувствие Фрэнки Эдгару, после того, как на турнире UFC Fight Night: Overeem vs. Volkov, отправил того в чудовищный нокаут. Но это, всего лишь, часть игры.

Сэндхаген вырубил Эдагара ударом коленом в прыжке. И хоть Кори считался у букмекеров явным фаворитом, мало кто ожидал, что бой закончится подобным образом. Это уже второй бой подряд, который Сэндхаген выигрывает благодаря своим коленям. Перед этим участь Эдгара разделил Марлон Мораес.

После этой победы рекорд Сэгдхагена в UFC стал 7:1.

Нокут получился настолько жёстким, что Эдгар рухнул на настил лицом вперёд, что безусловно усилило жёсткость момента. К счастью, ветеран смешанных единоборств смог самостоятельно поднять и уйти из клетки на своих ногах. Но это был действительно жёсткий нокаут, способный серьёзно отразиться на карьере Эдгара.

Выступая перед представителями СМИ на послематчевой пресс-конференции после турнира UFC Fight Night: Overeem vs. Volkov, Кори Сэндхаген признал, что ему было тяжело видеть Эдгара в таком состоянии, но что поделать, это часть игры.

«Я рад, что в нокауте оказался он, а не я. Это часть игры. Не хорошо радоваться, когда кто-то лежит без сознания и долгое время не может прийти в чувство. Особенно, когда это Фрэнки Эдгар, парень, которого все любят, включая меня», — сказал Сэндхаген, признав, что этот удар не был частью геймплана.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)