Кормье назвал безумием сравнение Конора и Пимблетта: «Никто не идёт по пути МакГрегора»

Даниэль Кормье призвал прекратить сравнение Пэдди Пимблетта с Конором МакГрегором.

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье призвал прекратить сравнение Пэдди Пимблетта с Конором МакГрегором.

Об этом он высказался на своём шоу «DC & RC» для ESPN, в котором заявил, что хоть Пэдди и находится на правильном пути, уровень его оппозиции заметно отличается от того списка, который перебил ирландец на старте своей карьеры в промоушене Дэйны Уайта.

Знаете, что безумно? Безумно сравнивать Пэдди с МакГрегором. В своём четвёртом поединке Конор победил Порье, а перед этим — Холлоуэя, который затем выдал серию побед из 12 боёв и стал чемпионом в полулёгком. Мы не можем сравнивать их достижения, особенно по прошествию четырёх поединков, — сказал Кормье.

Даниэль также отметил, что неудовлетворительное выступление Пэдди в поединке против Гордона не оставило большого отпечатка на его популярности, однако после этого боя возникло очень много вопросов. Но его главный посыл заключался в ином: не стоит сейчас рассуждать о потолке Пимблетта, ибо взлёт Конора был гораздо более внушительным.

Никто не идёт по пути МакГрегора. Для этого понадобится много времени. Сейчас нам нужно уйти от всех этих сравнений. Да, можно измерить их звёздный статус на этом отрезке, но не лезьте в уровень боевого мастерства, поскольку ирландец находился к этому моменту на гораздо более высоком уровне, — отметил Кормье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)