Кормье назвал бойца, который достоин сразиться с Махачевым

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах, а ныне комментатор и интервьюер Даниэль Кормье в эфире спортивного телеканала ESPN назвал имя бойца легкой весовой категории UFC, который заслуживает провести поединок с действующим чемпионом промоушена Исламом Махачевым.

«Если мы говорим о голых навыках и чистой верности спорту, то если Арман Царукян одержит победу над Бенеилом Дариушем, мы сможем увидеть его бой против Ислама Махачева в конце 2024 года», — уверен экс-чемпион промоушена.

Напомним, Арман провел предыдущий поединок на турнире UFC on ESPN 47, который состоялся в июне этого года. Тогда Царукян одержал победу техническим нокаутом над бразильцем Хоакимом Силвой. На счету Армана 20 побед и три поражения в MMA.

Ислам, в свою очередь, провел последний поединок на турнире UFC 294, который состоялся 21 октября. Его оппонентом в главном событии вечера стал чемпион промоушена в полулегком весе Александр Волкановски. В этом противостоянии Махачев финишировал австралийца в первом раунде, в его активе 25 побед и одно поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Hardcore MMA: Брандао vs Хейбати:

30 ноября Бой Диего Брандао — Мохаммад Хейбати;

30 ноября Бой Жуман Жумабеков — Наби Набиев;

30 ноября Бой Фазлиддин Мадрахимов — Дмитрий Климов.

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)