Кормье назвал причины, по которым в карьере Хукера случился спад

Даниэль Кормье считает, что лучшие дни Дэна Хукера уже позади.

Бывший чемпион UFC в тяжёлом и полутяжелом весе Даниэль Кормье считает, что лучшие дни Дэна Хукера уже позади.
В своих последних пяти поединках новозеландец показал рекорд 1-4, а в крайнем бою был просто уничтожен скоростным Арнольдом Алленом, после своего возвращения в полулёгкий вес.
По мнению ДиСи, которое он озвучил на своём подкасте «DC & RC», из-за полученного в прошлых боях урона и большого количества весогонок, организм Дэна серьёзно истощился.

Мне кажется, мы теперь понимаем, на каком этапе находится карьера Хукера. Это отрезвляет. Но, на самом деле, это грустно, ведь он большой любимец фанатов.
На его примере мы можем увидеть, что происходит с человеком, который подходит к завершению своей карьеры, он становится привратником, который пропускает через себя молодые таланты. Похоже, что все его следующие поединки будут иметь подобную вывеску.
Несмотря на то, что он смог победить Фелдера, он не смог переиграть Порье. Он потерпел разгромное поражение. И теперь мы начинаем замечать, что весь износ, который он получил в этих боях начинает проявляться, он уже не тот, что раньше. И это грустно, поскольку его возраст ещё позволяет биться, он даже опустился в весовой, но раз за разом поражения находят его.
Я считаю, что сгонка веса и весь ущерб, который он получил в ходе тяжелой карьеры, начинают его сильно утомлять, и я не думаю, что мы когда-нибудь снова увидим его на пике. Грустно, — сказал Кормье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)