Кормье призвал фанатов жить настоящим, а не строить иллюзий относительного того или иного бойца

Даниэль Кормье встал на защиту Пэдди Пимблетта, который в последнее время получает в свой адрес огромное количество негативных комментариев.

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье встал на защиту Пэдди Пимблетта, который в последнее время получает в свой адрес огромное количество негативных комментариев.

Об этом он высказался на своём YouTube-канале, где заявил, что фанатам единоборств не нужно строить больших ожиданий от лёгкого дивизиона и его представителей, поскольку всё это лишает удовольствие от просмотра.

Иногда мы слишком серьезно относимся к боям и бойцам. Не каждый должен становиться Крисом Вайдманом, не каждый должен становиться чемпионом. Я считаю, что иногда нам нужно жить реальной жизнью с тем, что мы сейчас имеем.

Кормье добавил, что Пэдди — очень харизматичный боец, способный провоцировать фанатов, находящихся на арене на реакцию.

Что есть в Пимблетте, так это то, что он весёлый парень, который привлекает людей. Он привносит огромную энергию в единоборства. Так что, быть может нам просто нужно снять с него давление и перестать рассуждать к чему он придёт? Давайте веселиться, ведь прямо сейчас нам чертовски весело наблюдать за ним. Как только начинает звучать его музыка, он захватывает арену, — сказал Кормье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)