Кормье рассказал о прогрессе и регрессе Джонса

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением касательно навыков новоиспеченного чемпиона организации в тяжелом весе Джона Джонса. “ДиСи” рассказал о прогрессе Джонса.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением касательно навыков новоиспеченного чемпиона организации в тяжелом весе Джона Джонса. “ДиСи” рассказал о прогрессе «Кощея».

На своем ютуб-канале Кормье заявил, что Джонс стал чуть медленнее. При этом в глазах Джона есть запал, считает Кормье. Даниэль отметил, что Джонс показал сверхуспешное выступление.

“Джонс не выглядел прежним в клетке. Он стал немного медленнее, его движения перестали быть такими динамичными, но вы и будете ожидать это от парня, который навесил на себя такую массу. Хотя, когда он вышел в клетку, показалось, что ему нравится происходящее. Снимаю шляпу перед Джоном Джонсом за то, что он предсказал свою легкую победу. Это не просто успех, а успех впечатляющий”, — сказал Кормье.

Поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом прошел на турнире UFC 285. Джонс одержал победу удушающим приемом в первом раунде и стал новым чемпионом организации в тяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)