Кормье считает, что Волкановски победил Махачева

Виталий Слипенко о результате боя Махачев — Волкановски

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье прокомментировал результат поединка между Исламом Махачевым и Александром Волкановски. “ДиСи” недоволен судейским решением.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье прокомментировал результат поединка между Исламом Махачевым и Александром Волкановски. “ДиСи” недоволен официальным вердиктом.

В своих социальных сетях Кормье написал, что судьи приняли неверное решение. Даниэль считает, что Волкановски выиграл поединок. Более того, Кормье уверен, что Алекс должен остаться на первом месте в рейтинге Р4Р. 

“Судьи приняли плохое решение. 3-2 – Волкановски сегодня ничего не потерял. Он провел бой лучше, чем кто-либо мог на его месте. Он является лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий”, — написал Кормье.

Поединок между Исламом Махачевым и Александром Волкановски прошел на турнире UFC 284. Бой закончился победой россиянина единогласным решением судей. Данная победа стала первой для Махачева в статусе чемпиона легкого веса. Для Волкановски данное поражение стало вторым в карьере и первым за последние 14 поединков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)