Кормье высказался о будущем Ислама Махачева

Кормье высказался о будущем Ислама Махачева

Бывший чемпион UFC в полутяжелой и тяжелой весовых категориях отреагировал на новость о том, что следующим соперником Ислама станет боец не из топ-15 легкого веса. 

“Знаете, что самое сумасшедшее? У нас с Исламом и Хабибом есть групповой чат, где мы обсуждаем, кто будет следующим. Но с ним никто не хочет биться. Поединок с ним постоянно предлагают разным бойцам, но никто с ним не бьется. Так что мы сказали: «Просто разнеси всех. Бейся со всеми, кого тебе дают, побеждай их, и со временем тебе дадут большой бой». Или же, если он выиграет много боев, ему придется дать титульник.

Так что сейчас у него такой подход: «Окей, если вы даете мне Мойзеса, я побьюсь с ним». Ислам разнесет их всех. Он побьет их всех, потому что я точно знаю, что бой с ним предлагали Полу Фелдеру, Рафаэлю Дос Аньосу, в общем, нескольким парням из топ-10, но они отказываются от этого поединка. Всё это напоминает ситуацию с Камару Усманом, когда он шёл к титулу”, — рассказал Кормье в интервью  Ариэлю Хельвани 

Напомним, Махачев не раз упрекал UFC в том, что они не дают ему топового соперника, а недавно стало известно — его следующим оппонентом станет Тиаго Мойзес, который даже не входит в 15 лучших легкого дивизиона. Бой россиянина и бразильца состоится 17 июля в Лас-Вегасе на одном из турниров UFC.  

Вам может быть интересно

Комментарии (0)