Коста назвал себя монстром и пообещал отправить Рокхолда на пенсию

Пауло Коста и Люк Рокхолд сойдутся на UFC 278 в Солт-Лейк. В активе Косты 13 побед и 2 поражения. В последнем бою бразилец уступил Марвину Веттори. Люк Рокхолд провел в октагоне 21 поединок. В 16 из них американец был сильнее оппонентов и 5 раз проиграл.

Топовый боец среднего веса UFC Пауло Коста поделился ожиданиями от предстоящего боя против Люка Рокхолда. Поединок пройдет в рамках турнира UFC 278.

На пресс-конференции, посвященной турниру, Коста рассказал, что находится в своей лучшей форме. Бразилец назвал рокхолда стариком и пообещал разнести его. Себя же Коста назвал монстром. Пауло заявил, что отправит Люка на пенсию.

“Я сейчас в самом расцвете сил. Я разнесу этого старика в воскресенье! Видно, что ему не по себе, потому что он знает, что встретится с монстром. Он уже знает это. Посмотрите на него, он нервничает. В воскресенье я отправлю его на пенсию”, — сказал Коста.

Также Коста заявил, что не хочет, чтобы ему давали таких “стариков”, как Рокхолд. Однако, для бразильца не будет разницы в клетке. Пауло уверен, что октагон покажет, кто из бойцов лучше готов.

“Я не хочу, чтобы мне скармливали таких стариков, как он. Но в день боя это не будет иметь никакого значения. Нас закроют в одной клетке, и тогда мы посмотрим, у кого из нас больше энергии, больше сил и больше воли, чтобы одержать победу”, — добавил Коста.

Пауло Коста и Люк Рокхолд сойдутся на UFC 278 в Солт-Лейк. В активе Косты 13 побед и 2 поражения. В последнем бою бразилец уступил Марвину Веттори. Люк Рокхолд провел в октагоне 21 поединок. В 16 из них американец был сильнее оппонентов и 5 раз проиграл. Рокхолд не дрался более 3 лет. В последнем бою Люк проиграл Йоэлю Ромеро в июле 2019.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)