Ковингтон готов драться с Масвидалем

Один из претендентов на титул в полусреднем весе Колби Ковингтон, доволен тем, что его партнёр по тренировкам Хорхе Масвидаль нокаутировал Бена Аскрена. Об этом он рассказал Ариэлю Хельвани.

— Я предсказал это. Если вы посмотрите моё интервью в Англии, я предсказал, что Хорхе нокаутирует его коленом и это именно то, что он сделал. Так что я очень рад за него, он вернулся на небольшую серию побед, две победы подряд. У него 2-2 в последних 4 битвах. Теперь мы оба на вершине горы. Мы сделаем то, о чём говорили последние 8 лет. Я живу и тренируюсь с этим парнем последние восемь лет в American Top Team. У нас были мечты. Мы хотели вместе забраться на эту гору. И вот мы здесь.

Тем не менее, Колби отмечает, что если им придётся драться за пояс, он готов схлестнуться с Масвидалем.

— Ну, вы знаете, я защищаю свой титул против Робби Лоулера 3 августа, и кто бы ни думал, что они следующие, я могу дать титульный бой любому. Так что, если Марти (Усман) хочет продолжать притворяться травмированным и бегать вокруг, не готовый защищать пояс, то, знаете, Хорхе может прийти и получить титульный бой. Вы знаете, не имеет значения, кто следующий, я народный чемпион, я чемпион Америки, поэтому я собираюсь делать то, что хотят люди. В этом бизнесе нет друзей. Я пришёл сюда, чтобы быть лучшим в мире, и я знаю, что я лучший в мире. Так что, кто бы это ни был, я собираюсь избить его.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)