Ковингтон объяснил, почему Аскрена ждет увольнение из UFC после проигрыша Майе

Колби Ковингтон и Бен Аскрен, мягко говоря, не любят друг друга. Они обмениваются колкостями друг с другом во всевозможных интервью, и «Хаос» верит, что UFC уволят  «Фанки» если он проиграет в следующем бою.

Последний потерпел жесткое поражение нокаутом Хорхе Масвидалу на UFC 239 всего за пять секунд после начала поединка. Теперь ходят слухи, что он будет биться с Демианом Майа после того, как его медицинское отстранение закончится. По мнению Ковингтона, бывший чемпион ONE FC и Bellator проиграет бой бразильскому ветерану ММА.

«Конечно, я был так рад, когда его нокаутировал Хорхе Масвидаль. И это все после того, как он наговорил столько вещей перед боем, сколько постов выкладывал каждый день в социальных сетях обманывая своих подписчиков. Наконец-то, было приятно видеть, как его заткнули», — признался Колби Ковингтон на радио Sirius XM. «Мир понял, что он переоценённый боец, ведь его резюме полон побед над неудачниками в азиатских второсортных промоушенах. У него был раздутый рекорд, и люди думали, что он — это Великая Белая Акула, но на самом деле он — наемный работник и не достоин биться в самой престижной организации мира. Он 0-2 (в рамках UFC) и скоро станет 0-3, после чего получит документы на увольнение».

«Демиан Майа во всем превосходит Аскрена. Если он решит пройти в ноги, Майа задушит его», — добавил он. «Если бой пройдет в стойке, то его перебьют и там, потому что удары Аскрена ничего из себя не представляют. Он боится наносить удары и боится получить по лицу. Итак, я думаю, что Демиан Майа легко справится с ним».

Будет ли Бен Аскрен уволен, если он проиграет еще один бой, еще неизвестно. Он в ничейной ситуации, но если и проиграет в очередной раз, то рекорд Аскрена внутри октагона составит 1-2.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)