Ковингтон пообещал отправить Ника Диаса в отставку

Ник Диас стал в один ряд с Масвидалем и Усманом

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (16-2) бросил вызов, возвращающемуся в октагон ветерану смешанных единоборств Нику Диасу.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Я бы с удовольствием сразился с Ником. Он является бойцом, который постоянно оказывает давление. Я бы с удовольствием сразился с ним, и это был бы легкий бой. Я бы точно отправил его в отставку, как и Тайрона Вудли. Обещаю вам, что Ник Диаз никогда больше не будет драться, после того как я покончу с ним».

«Я подписал контракт на бой с ним в Мэдисон-Сквер-Гарден два года назад. Он собирался подписать контракт, но в последнюю минуту отказался. Ник Диаз сидит на соевой диете в Калифорнии. Он знает, что королем западного побережья является паренек из маленького городка в Орегоне, живущий американской мечтой. Он не хочет связываться со мной, потому что знает, что я заберу его жизнь в этом восьмиугольнике, и он никогда больше не будет прежним», — рассказал Ковингтон.

Также боец заявлял о желании провести матч-реванш с Камару Усманом или сразиться со своим бывшим лучшим другом Хорхе Масвидалем. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)