Ковингтон раскрыл свои политические амбиции. Они связаны с одним из самых антитрансгендерных и женоненавистнических штатов Америки.

Ковингтон раскрыл свои политические амбиции

Колби Ковингтон признался, что несмотря на то, что сейчас полностью сосредоточен на своей спортивной карьере, он уже имеет понимание того, чем будет заниматься после.

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон признался, что несмотря на то, что сейчас полностью сосредоточен на своей спортивной карьере, он уже имеет понимание того, чем будет заниматься после.

Об этом он заявил на подкасте PBD, где расписал конкретный план на свою жизнь после спорта. Колби абсолютно убеждён в том, что его место на политическом поприще и он не видит себя в роли тренера или спортивного обозревателя.

Я умнее этого. У меня есть интеллект и я могу использовать его, это позволяет мне ориентироваться в мире и в понимании того, чего я хочу достигнуть. Но я пока не задумывался об этом. Да, однажды, я действительно хочу заняться политикой, поскольку желаю бороться за то, во что верю. Я хочу попасть в Конгресс, может быть, даже в Сенат. Возможно я даже стану губернатором Флориды. Это моя заветная мечта — быть губернатором этого штата, — сказал Ковингтон.

Напомним, что Ковингтон провёл свой крайний бой 16 декабря, в котором уступил Леону Эдвардсу и в очередной раз не смог добраться до заветного пояса.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)