Крис Киборг: бой Bellator 238 против Джулии Бадд станет «одним из величайших в истории ММА»

Крис Киборг

Кристина Жустино, известная как Киборг, считает, что ее предстоящий бой против Джулии Бадд будет одним из лучших в истории.

На Bellator 238 Киборг дебютирует и готова уже драться за титул чемпиона в полулегком весе. Это, без сомнения, будет жесткая борьба для Киборга. Тем не менее, она жаждет вызова и возможности возглавить топ.

— Я взволнована, что буду на Bellator 238 сражаться против Джулии Бадд. Она уже восемь лет непобежденная чемпионка в этом виде спорта. Я очень рад возможности стать первым чемпионом Большого Шлема в ММА, захватив все четыре главных чемпионата мира в своей весовой категории.

Крис Киборг, когда она подписывала контракт с Bellator, не знала, будет ли ее дебют мгновенным титульным выстрелом. Но теперь, когда это так, она счастлива, так как всегда ищет самых больших драк.

— Я никогда не выбираю себе соперников. Я хочу сделать самые большие бои возможными для моих поклонников. Было несколько крупных боев, которые мой предыдущий промоутер не смог провести, и я нахожу это мотивирующим, что [Скотт] Кокер уже настраивает меня на премьерный бой, хедлайнером которого является событие в моем родном городе в США.

Отчасти причина, по которой Киборг также решил подписать контракт с Bellator, заключалась в их полулегком дивизионе.

— UFC уже больше года не защищает женский пояс в полулегком весе. Я думаю, что Фелиция Спенсер была бы их соперницей номер один, а затем Меган Андерсон.

Крис Киборг рассчитывает завоевать пояс в одном из величайших женских поединков в истории.

— Я думаю, что это будет хороший бой, и болельщики будут помнить его как один из величайших боев в истории WMMA. Я упорно тренировался, а Джулия Бадд — давняя непобедимая чемпионка, которая пришла, чтобы что-то доказать миру.

Крис Киборг более чем готова стать новым чемпионом Bellator. После этого цель на 2020 год и далее будет простой.

— Веселитесь и продолжайте оставаться здоровыми, пока я продолжаю делать то, что люблю. Я хочу бороться последовательно в течение следующих двух лет и дать моим поклонникам самые большие бои. В то же время, помогая установить Bellator 145 фунтов в качестве главного дивизиона для женщин, — заключила она.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)