Крис Сайборг говорит, что ее следующий бой может пройти по правилам бокса

Чемпион Bellator среди женщин Крис Сайборг говорит, что она рассматривает возможность поучаствовать в поединке по правилам бокса, а не MMA.

Сайборг заработала титул в Bellator, одержав победу над Джулией Бадд. Это был четвертый крупный титул в невероятной карьере Сайборг в ММА, поскольку она был бывшим чемпионом в UFC, Strikeforce и Invicta FC.

На протяжении многих лет Сайборг манил бокс, кажется, что 2020 год, наконец, может стать тем годом, когда она это сделает. В разговоре с TMZ Sports Сайборг сказала, что она рассматривает возможность проведения боксерского поединка.

— Я сейчас много занимаюсь боксом. Я думала о том, чтобы, возможно, провести свой следующий бой в боксе. Мы думаем об этом, строим план, тренируемся, — сказала спортсменка.

— Я тренируюсь. Давайте посмотрим, какие есть возможности. Скотт (Кокер) и я поговорим с моим руководством и посмотрим, что для меня лучше всего.

Неудивительно, что Сайборг хочет соревноваться в боксе. В конце концов, она уже много лет думала о переходе из клетки на ринг. Теперь, когда она с Bellator, шансы сражаться в другом виде спорта также увеличились. У Bellator есть контракт с DAZN, который проводит многочисленные боксерские соревнования, и поэтому для нее было бы естественным бороться в боксе.

Однако из-за пандемии коронавируса и ее последствий не ожидайте, что Киборг будет конкурировать в клетке или на ринге в ближайшее время. Вполне вероятно, что если она снова начнет драться, то не раньше лета, а скорее всего осенью или зимой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)