Крис Сайборг не думает о контракте, она сосредоточена на Спенсер

Через несколько минут после быстрой победы над бывшим чемпионом Invicta — Меган Андерсон, непобеждённая канадка Фелиция Спенсер вызвала на бой Крис Сайборг.

Бразильянка согласилась схлестнуться с ней на UFC 240 и теперь даже подходящий к концу контракт с UFC так не интересует её, как предстоящий бой.

— Я счастлива, что мой бой пройдёт в Канаде, у меня там много фанатов, — Приводит слова Сайборг mmafighting.com, — Я никогда не дралась там раньше. Думаю это будет отличный бой. Я знаю, что это последний бой в моем контракте, но на самом деле я не думаю об этом. Я сосредоточена на Спенсер.

— В моей карьере были взлеты и падения, но я думаю, что это помогает нам становиться более зрелыми, становиться лучше как личности, учиться и быть примером для других. Между UFC и мной нет ничего личного. Я считаю, что это бизнес, поэтому решения, которое я приму, будет хорошим для меня. Я не думаю об этом сейчас, я действительно сосредоточена на своем следующем бою. Я была чемпионкой, Strikeforce чемпионкой, Invicta FC, UFC. Я не думаю, что последние сильно чем отличаются от других промоушенов. Все знали Крис Сайборг ещё до того, как я пришла в UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)