Крис Сайборг ответила на слова Уайта о том, что она «боится снова проиграть»

Крис Киборг ответила на заявление Даны Уайта о том, что она боится снова проиграть после нокаута от рук Аманды Нуньес на UFC 232. В интервью TMZ Уайт заявил следующее: «Я думаю, совершенно очевидно, почему она не хочет этого боя. Это плохой бой для нее. Сайборг боится снова проиграть. Очередной проигрыш — это не то, что ее интересует».

В своем первом интервью с момента публикации этих комментариев Крис Сайбор решила поделиться мнением насчет слов Уайта. Бывшая чемпионка в женском полулегком весе нейтрально отреагировала на заявления со стороны босса.

«Вы думаете, что я удивлена словам Даны Уайта в мой адрес? Нет. Я бы наоборот удивилась сильному тому, если бы Дана Уайт сказал что-то приятное обо мне. Для меня это ничего не значит. Его слова лишь разжигают во мне огонь, чтобы выйти в клетку и выложиться всех сил».

«Дана Уайт никогда не ступал в клетку. Он никогда не дрался, и он ничего не знает о том какого быть бойцом, так как он лишь промоутер».

Действительно, Дана Уайт в последнее время часто критикует Сайборга, в том числе утверждая, что она отказалась от реванша с Амандой Нуньес. Сайборг же опровергла эту информацию. Бывшей чемпионке предстоит выйти в октагон против Фелиции Спенсер в эти выходные на UFC 240. Стоит отметить, что это будет последним боем по текущему контракту Крис с UFC. И если ее публичные разногласия с Даной Уайтом являются какими-либо признаками, то предстоящий бой может стать и вовсе ее последним поединком в рамках сильнейшей лиги мира:

«Я буду биться в субботу и после субботы, наверняка я отвечу на любой вопрос со стороны СМИ. Я думаю, что мне следует сфокусироваться на главном, а это бой в предстоящую субботу. Мои фанаты знают, кто я и на что я способна. Мои фанаты знают, боюсь ли я кого-то или что-то. Я собираюсь выиграть этот бой, а затем поговорить со СМИ».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)