Крис Сайборг рассказала о потенциальном возвращении в UFC

Бывшая чемпионка UFC в женском полулёгком весе Крис Сайборг (26-2) в беседе с «Essentially Sports» объяснила, почему она ушла из Абсолютного бойцовского чемпионата в Bellator:

«В UFC у меня были хорошие времена, но в трудные я задумалась: «Может быть, уйти на пенсию или сделать перерыв? Дело в том, что было много стресса не только в клетке, но и за её пределами. И я сказала: «Я действительно хочу быть счастливой. Я люблю свою работу». И контракт с Bellator сделал меня более мотивированной, заставил меня снова мечтать, и я счастлива работать с ними. Дело не в играх, не в ущербе моему бренду, не во лжи, поймите».

В разговоре с «MMA Junkie» бразильянка рассказала о возможном возвращении в UFC:

«Эта глава закрыта. Они действительно не хотят платить бойцам. Если же они начнут платить, тогда, возможно, мы сможем сесть за стол переговоров, но я считаю, что должна думать о своём будущем, а не только о своём эго».

Что касается того, что ждёт чемпионку дальше — Сайборг дебютирует в профессиональном боксе против Симоны Сильвы в Бразилии на Fight Music Show 2 в это воскресенье, 25 сентября.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)