Крис Сайборг сделала вызов на бой Синди Дандо, Эдиан Гомес и Пам Соренсен

крис сайборг

Крис не хочет ждать Нуньес и планирует подраться раньше

Действующая чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг сделала вызов на бой сразу трем бойцам — Синди Дандо, Эдиан Гомес и Пам Соренсен. Бразильский боец не готова ждать до декабря, когда пройдет ее бой с Нуньес и планирует провести бой в ближайшие месяцы.

“Если у Аманды Нуньес проблемы и она не может драться до следующего года, то я не вижу смысла делать такую паузу. Хочу драться уже на UFC 228 и вижу себе трех соперниц.

Синди Дандо, Эдиан Гомес и Пам Соренсен — все они в Топ-10 и сильные бойцы. Я здорова, нахожусь на вершине своей карьеры. Не хочу терять в деньгах и ждать Аманду. Пусть прячется дальше”

33-летняя Синди Дандо (12-3) выступает в 3 промоушенах. В UFC она провела только один бой — выиграв в прошлом году единогласным решением у Алексис Дэвис.

37-летняя Эдиан Гомес (11-4) никогда не дралась в UFC. Она подписана в промоушен Invicta, свой последний бой провела год назад. В свое время Гомес проигрывала Ронде сабмишеном и Аманде Нуньес технокаутом. Сама Эдиан заявила, что принимает вызов Сайборг.

32-летняя Пам Соренсен (7-2) также не выступала в UFC и дерется во втором по значимости женском промоушене Invicta. Кстати, год назад Пам проиграла именно Эдиан Гомес единогласным решением.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)