Крис Сайборг смеется над Даной Уайтом: «Он всегда лжет»

Крис Киборг и Дана Уайт в последнее время  часто не сходятся во мнении друг с другом. Президент UFC сказал, что бывший чемпион в женском полулегком весе не хочет реванш Аманды Нуньес. Тем не менее, бразильянка говорит, что ей никогда не предлагали матч-реванш.

Что касается Сайборга, она не заботится о том, что говорит босс UFC.

«Я просто смеюсь», — сказала Сайборг в преддверии UFC 240. «Он всегда лжет. Я просто продолжаю фокусироваться на себе и продолжаю делать то, что умею делать лучше всего. Я знаю, что правда на моей стороне».

Поскольку Крис Сайборг станет свободным агентом после боя на UFC 240 против Фелиции Спенсер, Уайт нелестно отзываться о ней. Бывшая чемпионка говорит, что просто смеется над тем, что противоречивый и одиозный президент говорит о ней.

«Если Дана Уайт сделает для меня что-нибудь приятное, я удивлюсь», — сказал Киборг. «Он всегда говорит что-то плохое про меня. Я просто смеюсь над ним. Когда я вижу его, мне становится смешно».

На данный момент Крис Сайборг сосредоточена на предстоящем поединке и стремится выйти победителем с октагона. Будет ли это ее последний бой под эгидой UFC или нет, узнаем после турнира UFC 240.

А тем временем, Крис Сайборг успешно сделала вес и готова к завтрашнему со-главному событию UFC 240. Бой пройдет на территории Фелиции Спенсер, а это значит, канадская публика будет определенно на стороне своего бойца.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)