Крис Сайборг требует публичных извинений от Джо Рогана и Даны Уайта

SAN DIEGO - DECEMBER 17: Cris "Cyborg" Santos is introduced during the Strikeforce event at the Valley View Casino Center on December 17, 2011 in San Diego, California. (Photo by Josh Hedges/Forza LLC/Forza LLC via Getty Images)

Бывшая чемпионка UFC, Strikeforce и Invicta в полулегком весе Крис Сайборг недовольна недавними комментариями президента UFC Даны Уайт о ней. Она также не особо довольна комментатором UFC Джо Роганом, который вызвал некоторые противоречия, высказавшись о ее победе UFC 240 над Фелицией Спенсер.

Конечно, это не первые проблемы, которые были у Сайборга с Уайтом и Роганом. Оба мужчины ранее сделали несколько довольно предосудительных комментариев о талантливом бойце. И теперь она хочет извинений. Публичных.

Фактически, Сайборг сейчас утверждает, что ее решение о продлении контракта с UFC зависит от того, получит ли она эти публичные извинения со стороны руководства. Об этом бразильянка сообщила на шоу у Ариэля Хельвани в понедельник.

«Конечно, он должен извиниться », — сказала она о Уайте. «У него есть семья, у него есть дети, и если он хочет быть честным, он должен это сделать. Я не знаю, есть ли у него сердце, но то, что он делает, касается не только меня. Он задевает не только мои чувства, но и людей вокруг меня, моей семьи. Это не правильно с его стороны. Он всегда хочет избегать своей семьи тем, что он занят, но когда он говорит про меня публично, это затрагивает мою семью».

«Он должен принести публичное извинение», — добавила она позже. «Легко сказать это наедине, как Джо Роган, когда нет камер. Нет, если ты открыто говоришь, что будто у меня имеется мужской половой чл*н, то тогда ты должен извиниться публично. Ты не мужчина, для меня ты не мужчина. Если Джо Роган мужчина, он извинится передо мной публично.» — заявила Крис.

Далее Крис Сайборг продолжила комментировать эту тему в Твиттере.

«Каждая женщина заслуживает права ходить на работу в обстановке, свободной от сексуальных домогательств, запугиваний в Интернете и запугивания на рабочем месте», — написала она в Твиттере с хэштегом «Дана Уайт», «Джо Роган», UFC и ESPN.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)