Крис Сайборг все еще надеется на матч-реванш с Амандой Нуньес

Крис Сайборг

Чемпионка Bellator Крис Сайборг все еще надеется на матч-реванш с чемпионкой UFC Амандой Нуньес.

Чемпионка Bellator Крис Сайборг все еще надеется на матч-реванш с чемпионкой UFC Амандой Нуньес.

Сайборг и Нуньес встретились на UFC 232 в декабре 2018 года. Их поединок длился всего 51 секунду, Нуньес нокаутировала соперницу в первом раунде. Это было первое поражение Крис за 13 лет. UFC попытался назначить матч-реванш между Сайборг и Нуньес, но не смог согласовать условия. Позже Крис перешла в Bellator, а Нуньес стала чемпионом в двух дивизионах UFC.

Ставка: Победа Матеуша Гэмрота
Коэф: 1.32
Париматч

Нуньес и Сайборг по-прежнему остаются двумя лучшими женщинами бойцами в мире. Фанаты по понятным причинам хотят увидеть матч-реванш. Однако теперь, когда Нуньес в UFC, а Сайборг в Bellator, это трудно организовать. Хотя президент Bellator Скотт Кокер всегда открыт для организации боев с другими промоушенами, президент UFC Дана Уайт выступает против. Но это не мешает Сайборг надеяться.

В разговоре с TMZ Sports Крис сказала, что она все еще хочет сражаться с Нуньес.

“Я знаю, что все хотят увидеть наш бой. Давайте сделаем эту битву реальностью. Раньше у меня не было возможности сыграть реванш. Но в будущем я хотела бы это сделать”, — сказала Киборг.

“Лучший промоушен — это лучшие бои, которые фанаты хотели бы смотреть. Давайте подождем и посмотрим, что будет дальше. Скотт Кокер сказал, что открыт для этого. Просто другая сторона должна согласиться”.

Сайборг сразится с Арлин Бленкоу в главном событии Bellator 249 в четверг. Легенда ММА победила Джулию Бадд в своем дебютном матче на Bellator и выиграла пояс. Что касается Нуньес, она должна сразиться с Андерсон на турнире UFC 256 в декабре. 

Напомним, что Крис хотела сразиться с Амандой после того, как та защитит титул от Валентины Шевченко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)