Крис Сайборг выступила против турниров UFC на «Острове боёв» в период пандемии

На данный момент у бывшей чемпионки UFC Крис Сайборг и президента организации Даны Уайта сложные отношения. Крис ушла в Bellator после неразберихи вокруг её реванша с Амандой Нунес, и ей не нравится то, чем сейчас занимается Уайт.

В недавнем интервью The No-Sports Report Сайборг поделилась мнением по поводу проведения турниров во время пандемии:

— Все должны быть на карантине, — сказала Сайборг. — Правила едины для всех. Вы знаете, что многие люди не хотят оставаться дома. Много людей сейчас оказались в трудной ситуации, и я думаю, что ему следует подумать о чем-нибудь кроме самого себя, бокса и ММА. Я думаю, лучше подождать, как это делают все — уважай остальных.

Крис отметила, что если боец согласится на поединок в сложившейся обстановке, он подвергнет опасности не только себя, но и свою команду, семью, своих друзей.

— Как ты думаешь, если бы ты сказал мне: «Окей, Крис, у тебя будет бой», мне бы пришлось собрать свою команду? Знаешь, мне бы пришлось. Мы должны были бы собраться вместе и тренироваться. А этим ты подвергаешь риску своих близких. Я думаю, тебе нужно подождать и отнестись к происходящему с уважением. Потерпи.

С тех пор, как Сайборг покинула UFC, она провела один поединок в Bellator против Джулии Бадд и стала чемпионкой в женском полулёгком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)