Крис Сайборг завершает карьеру в ММА ради дебюта в новом виде спорта

Крис Сайборг

Бывшая чемпионка UFC и нынешняя чемпионка Bellator Крис Сайборг стала свободным агентом. В апреле Кристиана провела последний поединок по контракту с Bellator.

Крис Сайборг

Бывшая чемпионка UFC и нынешняя чемпионка Bellator Крис Сайборг стала свободным агентом. В апреле Кристиана провела последний поединок по контракту с Bellator. Теперь Сайборг хочет попробовать свои силы в боксе.

В интервью MMA Fighting Крис рассказала, почему приняла решение не подписывать контракт с какой-либо ММА-организацией. Боец сообщила, что ее команда уже работает над контрактом и скоро станет известна соперница.

“Моя команда уже получила контракт, мы проработали этот контракт с ног до головы. Я верю, что скоро мы закончим с этим, и я подпишу этот контракт. Тогда вы, ребята, узнаете, с кем и где будет мой следующий бой. Я очень рада провести свой первый бой по правилам бокса. Я очень, очень взволнована. Эта мечта одна из главных в моей жизни”, — сказала Сайборг.

Также Сайборг рассказала, что не вела никаких переговоров с PFL. Ранее в СМИ была информация, что Сайборг может прийти в PFL ради боя с Камилой Хариссон. Также Крис рассказала, что хочет продолжать работать с президентом Bellator Скоттом Кокером.

“У меня не было никаких переговоров с PFL. Я разговаривала со Скоттом Кокером о боксерских боях, мы говорили о том, как было бы здорово быть со-промоутерами. Мне действительно нравится работать со Скоттом Кокером, и если у нас будет возможность устроить этот бой и продолжать работать при этом со Скоттом, это было бы потрясающе. Совместно продвигать мероприятие было бы круто, и я думаю, что бой состоится”, — добавила Сайборг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)