Крис Уайдман рассказал, как легко победить Адесанью

Уайдман уверен, что сможет победить Адесанью

Крис Уайдман уверен, что у него есть все для победы над Исраэлем Адесаньей.

Адесанья (20-0), на выходных провёл вторую защиту своего титула в среднем весе, которая прошла на турнире UFC 253, где во втором раунде, он победил, техническим нокаутом бразильца Пауло Косту. Несмотря на то, что он провёл только две защиты своего титула, он уже перебил большинство топов своего дивизиона, за исключением Джареда Каннонье и Джека Херманссона.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Бывший чемпион в среднем весе Крис Уайдман считает, что именно он нанесёт Адесанье первое поражение.

«Мне, конечно же, под силу одолеть его. Он невероятно удобный соперник для меня. Я уже доказывал, что умею побеждать высоких, худых ударников», — сказал Уайдман Чэлу Соннену на своем YouTube-канале. «Борьба, плотные удары и безостановочный прессинг – вот что нужно для победы над ним. Таков рецепт победы над такими парнями. Я это доказывал и в поединках против Андерсона Силвы, и в матче с Юрайей Холлом».

Крис Уайдман уверен, что заслужил бой против чемпиона, одержав в своём последнем бою победу над Омари Ахмедовым.

«Я считаю, что это интригующий бой. Если посмотреть на рейтинг, то там не так уж много интересных соперников для чемпиона. А наш с ним поединок точно вызовет ажиотаж у болельщиков. Это факт», — сказал Крис Уайдман. «Люди, которые следят за MMA и разбираются в этом спорте, понимают, что я представляю серьезную опасность для Адесаньи. Он никогда не сталкивался с настолько неудобным для себя соперником».

«На самом деле, он не дрался ни с одним серьезным борцом. Йоэля Ромеро я не учитываю, поскольку он свои борцовские навыки не использует», — продолжил Уайдман. «Я буду прессинговать его, проводить тейкдауны и валять его по полу. Та же тактика, что я использовал против Андесона Силвы».

На данный момент кажется маловероятным, что Крис Уайдман проведёт свой следующий бой против Исраэля Адесаньи. Возможно, если он одержит еще одну или две победы подряд, то у него появится шанс разделить октагон с чемпионом и подтвердить свои слова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)