Криштоф Йотко: «Буду держать пальцы скрещенными за Уиттакера, потому что ненавижу Исраэля»

Представитель среднего дивизиона UFC Криштоф Йотко очень надеется на победу Роберта Уиттакера над Исраэлем Адесанья на UFC 243.

Бойцы встретятся в поединке, где на кону будет стоять полноправный пояс UFC в среднем весе. Бой состоится на стадионе Marvel в Мельбурне, (Австралия) и станет главным событием вечера.

Рожденный в Нигерии, но проживающий в Новой Зеландии Исраэль Адесанья, конечно, умеет использовать свои навыки трештокинга во всей красе. Во время всех своих последних интервью, он не оставляет без внимания Роберта Уиттакера и даже чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

Топовый польский боец Криштоф Йотко после победы на UFC 240 объяснил, почему он болеть за Уиттакера.

«Буду держать пальцы скрещенными за Уиттакера, потому что я ненавижу этого болтуна [Адесанью]. Он говорит слишком много грязи, и, возможно, он хороший, но мне действительно не нравится этот парень. То и дело все время трепет своим языком… и это даже не выглядит смешно».

Напомним, что поляк одержал победу над Марком-Андре Барио в прошлую субботнюю ночь (28 июля по МСК). Триумф стал вторым подряд в карьере Йотко. После боя он дал ясно понять, что хочет реванша с Юрайей Холл. Бойцы ранее встречались в сентябре 2017 года, тогда американец остановил своего польского коллегу техническим нокаутом во втором раунде. Последний считает, что вел хороший бой, пока он на мгновение не потерял фокус, что стоило ему поединка.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)