Кристиан Ли считает себя лучшим бойцом в мире

Кристиан Ли

Реванш Кристиана Ли и Рая Юн Ока возглавит турнир ONE 160, который пройдет 26 августа в Сингапуре. В первом поединке Ли проиграл единогласным решением судей и потерял пояс чемпиона организации в легком весе.

Бывший чемпион ONE FC в легком весе Кристиан Ли поделился ожиданиями от предстоящего боя против корейца Рай Юн Ока. Бойцы сойдутся на турнире ONE FC 160.

В интервью ютуб-каналу ONE Кристиан заявил, что имеет больше всего побед, финишей и нокаутов в истории промоушена. Это, по мнению Ли, делает его лучшим бойцом в легком весе в мире. Кристиан обещает забрать пояс у корейского оппонента.

“У меня больше всего побед, больше всего финишей и больше нокаутов в истории ONE FC. Даже после одного серьезного поражения я все еще считаю себя лучшим бойцом в легком весе в мире. Я знаю, что Рай Юн Ок думает, что станет гораздо лучше, чем был в нашем первом бою. Но со мной будет то же самое”, — сказал Ли.

Также Кристиан рассказал, что планирует нокаутировать оппонента. если все произойдет по плану Ли, то боец не видит смысла в трилогии.

“Я определенно верю, что выиграю этот бой. Если это будет близкий поединок, я могу рассмотреть вариант трилогии. Но если бой пройдет так, как я планирую – я собираюсь быстро нокаутировать его и прикончить – тогда не будет необходимости в матче-реванше”, — добавил Кристиан.

Реванш Кристиана Ли и Рая Юн Ока возглавит турнир ONE 160, который пройдет 26 августа в Сингапуре. В первом поединке Ли проиграл единогласным решением судей и потерял пояс чемпиона организации в легком весе. Всего в активе Ли 19 боев. 15 раз Кристиан оказывался сильнее соперников и 4 раза проиграл. Всего одна победа Ли закончилась решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)