Кто может стать идеальным оппонентом для «безжалостного» возвращения Робби Лоулера?

Бывший король полусреднего UFC Робби Лоулер проиграл в одну калитку Колби Ковингтону в хедлайнере субботнего турнира UFC Newark.

Досадное поражение стало третьим  подряд в карьере бойца, поскольку ранее он потерпел поражение от Бена Аскрена и Рафаэля Дос Аньоса. Стоит также отметить, что поражение Робби от «Фанки» было весьма спорным, так как бывший чемпион в полусреднем весе фактически не был задушен Аскреном, скорей в этом был виноват рефери.

Тем не менее, Робби Лоулер (28-14) проиграл последние три боя и в целом выиграл единожды в  последних пяти выступлений в октагоне.

До этой, так скажем, черной полосы, в активе Лоулера были 5 значимых побед, в том числе триумф в поединке против Джони Хендрикса, победив которого “безжалостный” стал неоспоримым чемпионом самой престижной организации мира в весовой до 170 фунтов.

Встретившись с двумя высококлассными борцами в последних поединках, теперь пришло время для Робби Лоулера устроить бой, который позволит ему быть «Безжалостным».

Победа или поражение, но победитель пары Висенте Люке – Майк Перри (13-4) станет отличным вариантом для Лоулера.

«Платинум» — это не только узнаваемое имя, но, несомненно, это именно тот боец, который будет рад устроить войну в стойке с Робби Лоулером.

Поединок имеет все шансы стать «боем года» и даст возможность Лоулеру проявить себя во свей красе в стойке и обменяться ударами с противником.

Оба бойца известны своими способностями как принять, так и нанести тяжеленный удар.

Робби Лоулер в своей карьере 20 раз побеждал нокаутом. Этот список побед включает в себя: Рори Макдональда, Джейка Элленбергера, Джоша Кошчека, Мэтта Линдленда, Скотта Смита, Мелвина Манхуфа, Мруило Руа и Фрэнка Тригга.

Между тем одиннадцать из тринадцати побед Майка Перри были одержаны путем нокаута. «Платинум» во время своей карьеры в UFC “отправил спать” Алекса Рейеса, Джейка Элленбергера, Дэнни Робертса и Хён Гю Лима.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)