Кудряшов считает Гончарова сильнейшим участником гран-при тяжеловесов

Дмитрий Кудряшов о бое с Иваном Штырковым

Бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов поделился мнением касательно своего вклада в победу Евгения Гончарова над Алиханом Вахаевым

Бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов поделился мнением касательно своего вклада в победу Евгения Гончарова над Алиханом Вахаевым. Спортсмен отметил, что победа полностью заслуга Гончарова.

В интервью Metaratings Кудряшов заявил, что не внес никакого вклада в победу Гончарова. Это полностью заслуга Евгения. Кудряшов уверен, что Гончарову по зубам все соперники в гран-при.

«Мой вклад в победу Гончарова – никакой. Я здесь причем? Евгений – хороший спортсмен с хорошими навыками, с хорошей физической подготовкой, сильный, морально устойчивый. Это полностью заслуга Евгения. Ни для кого не секрет, что и остальные участники Гран-при Гончарову по зубам», — сказал Кудряшов.

Поединок между Евгением Гончаровым и Алиханом Вахаевым прошел на турнире АСА 154. Гончаров победил единогласным решением судей и стал новым чемпионом организации, выйдя в полуфинал гран-при.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)