Кямран Аббасов объяснил, почему не заинтересован в поединке с Рамазановым

Перед тем, как Кямран Аббасов будет защищать титул чемпиона мира ONE в полусреднем весе против нынешнего короля лёгкого веса Кристиана Ли на ONE on Prime Video 4, он должен был встретиться с непобеждённым российским бойцом Мурадом Рамазановым.

Однако «Brazen» не заинтересован в боях с соперниками из своей страны. Об этом он заявил в недавнем интервью ONE Championship:

«Меня интересует спортсмен, у которого есть пояс. Чемпион против чемпиона. И, как я уже говорил, я бы предпочёл не драться с парнями из моей страны».

Хотя возможность выбирать соперников — это роскошь, которая быстро исчезает при статусе чемпиона мира, Аббасов смог найти именно такого оппонента для защиты своего титула в лице Кристиана Ли, жаждущего осуществить свою цель — стать обладателем титула в двух дивизионах.

В интервью The MMA Super Fan Ли сказал, что было его целью с самого начала:

«Лично для меня всегда было целью стать двукратным чемпионом. С тех пор, как я пришёл в промоушен, или даже как я начал свою карьеру в ММА, моей целью было, во-первых, стать чемпионом мира, а во-вторых, стать двукратным чемпионом в двух дивизионах».

Напомним, ONE on Prime Video 4: Аббасов vs Ли запланирован на 18 ноября.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)