Легенда бокса Рой Джонс-мл. проведет боксерское шоу в Екатеринбурге

Известный боксер Рой Джонс — младший запустит в России серию турниров по профессиональному боксу. Две недели назад он зарегистрировал компанию Roy Jones Jr. boxing Russia и товарный знак на территории страны. Первый турнир состоится уже седьмого декабря в Екатеринбурге. Российским партнером легендарного боксера будет Академия единоборств РМК, которая уже полтора года становится площадкой для событий от RCC.

Планируется, что шоу можно будет увидеть только на платформе UFC Fight Pass, с которой боксер сотрудничает больше года, — в США турниры RJJ проводятся каждый месяц. Так что декабрьский турнир станет первым российским событием, которое покажут на популярном стриминговом сервисе. Будут ли проданы права на трансляцию кому-то из российских каналов, пока неизвестно.

Кард предстоящего турнира еще формируется, однако уже известно, что его возглавит бой российского тяжеловеса Алексея Егорова (9-0) и украинца Сергея Радченко (7-4). Стоит отметить, что Рой Джонс — младший уже не первый раз сотрудничает с уральской командой. Например, в августе перед турниром Ковалев vs Ярд он презентовал коллекцию одежды, которую он создал вместе с RCC Sport.

Академия единоборств РМК.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)