Легенда футбола Эвра объяснил решение дебютировать в ММА

Легендарный французский футболист Патрис Эвра объяснил, почему хочет дебютировать в смешанных единоборствах.
«Мне всегда было любопытно узнать, каково это – находиться в клетке. Это что-то животное. Суть не в том, чтобы создать шумиху. Это направление, в котором я иду. Мне нравится, хоть это и сложно», – приводит слова Эвра MMA News.
Ранее стало известно о том, что бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции по футболу Патрис Эвра дебютирует в смешанных единоборствах. Ожидается, что он подерется на турнире PFL в Париже, который состоится 23 мая.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)