Легковес UFC Леонардо Сантос, завершающий свои поединки досрочно, вызвал на бой Хабиба Нурмагомедова

39-летний бразильский боец ММА Леонардо Сантос, выступающий в легкой категории UFC, вызвал на бой самого доминирующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Сантос, являясь мастером по бразильскому джиу-джитсу и обладая невероятной нокаутирующей мощью, заявляет, что у него все необходимые инструменты для победы над непобежденным звездным дагестанцем.

«Бойцы, так как Кевин Ли, которые претендуют на бой с Хабибом, уже ранее проигрывали мне. У меня есть определенные навыки, которые доставят сложности Нурмагомедову в поединке. Дана Уайт, дай мне этот бой», — написал Сантос в твиттере.

Стоит отметить, что Сантос в своем последнем поединке, который состоялся в июне на турнире UFC Fight Night 153, одержал красивейшую победу нокаутом над опытным Стивеном Рейем. За свою карьеру Леонардо провел 21 поединок, из которых 17 выиграл, 3 проиграл и 1 завершил ничьей.

Нурмагомедов, тем временем, провел последний бой 7 сентября в Абу-Даби в главном событии крупного турнира UFC 242. Тогда он смог победить американца Дастина Порье. Победа ознаменовала вторую защиту титула UFC в легком весе.

Отметим, что наиболее вероятным следующим соперником “Орла” может стать претендент номер один — Тони Фергюсон.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)