Леон Эдвардс прокомментировал отмену боя с Вудли из-за ситуации с коронавирусом

Британский боец Эдвардс крайне расстроен тем фактом, что самый важный поединок в его карьере отменен.

21 марта в Лондоне должен был состояться поединок с участием местного бойца Леона Эдвардса против бывшего короля полусреднего дивизиона Тайрона Вудли. Данное противостояние должно было украсить главное событие турнира UFC Fight Night 171, который накануне в экстренном порядке перенесли из столицы Великобритании в США из-за глобальной пандемии коронавируса.

Руководство промоушена номер один всеми силами пыталось спасти главной бой вечера, однако камнем преткновения стал недавний временный запрет властей США на выезд гражданам Соединенного Королевства.

Британец Эдвардс, разумеется, крайне расстроился из-за сложившейся ситуации и выразил надежду, что бой с Тайроном Вудли состоится в ближайшем будущем.

«Прошлой ночью я засыпал с надеждой, что турнир UFC London состоится на следующей неделе. Однако сегодня утром я проснулся и увидел новость, что моему бою не быть.  Мы работали с UFC над возможными решениями, чтобы спасти этот поединок, но, к сожалению, времени оказалось недостаточно.  Я и моя команда — отцы, мужья, сыновья и братья — не все из нас могут оставить свои семьи прямо сейчас.  Честно, мне бы очень хотелось устроить шоу для фанатов.

Я всегда мечтал выступить в главном событии турнира UFC в моей стране с тех пор, как начал заниматься этим видом спорта.  Отмена боя действительно стала душераздирающей новостью для меня.  Никогда еще я не тренировался так усердно и не был так хорошо подготовлен к самому важному моменту в своей карьере.  Но я знаю, что сейчас весь мир переживает не самые лучшие времена, а это куда важнее чем спорт.  Надеюсь беда не коснется вас, и мы двинемся вперед.

Я уже получил тысячи сообщений со словами поддержки, и я действительно ценю и люблю каждого из вас.  С нетерпением жду, когда это событие будет перенесено. Надеюсь, что мы с Тайроном встретимся при первой же возможности и устроим шоу, которого вы все заслуживаете.

Пожалуйста, берегите себя. Мы все переживем это непростое время.

Рокки». — написал спортсмен в инстаграме.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)