Леон Эдвардс считает, что бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли «потерян»

Эдвардс думает, что Вудли просто не знает, что ему делать дальше.

Эдвардс долгое время хотел сразиться с Тайроном Вудли, и их бой утвердили на турнире UFC в Лондоне. Однако, позже событие отменили из-за пандемии, и с тех пор Вудли как будто забыл, что у него и Леона незаконченное дело, и начал вызывать всех подряд. Эдвардс считает, что Вудли «просто потерян».

Вудли вызывал на бой Колби Ковингтона и чемпиона в среднем весе Исраэля Адесанью. Адесанья сказал, что у Вудли просто кончились деньги и он выпрашивает большой чек. Эдвардс согласился с таким предположением.

— Он уже в возрасте, ему 38 лет, — сказал Эдвардс в эфире подкаста MMA Fighting’s Eurobash. — Он сделал интервью, в котором рассказывал, куда потратил все деньги. Не знаю, хочет ли он заработать как можно больше деньжат, прежде чем уйти в отставку, но он вызывает всех вокруг, кроме меня, и это очень странно.

— С тех пор, как бой отменили, он ни разу не упомянул моё имя. Он вызывает легковесов, даже чемпиона среднего веса. Мне кажется, он просто потерян.

Также Эдвардс раскритиковал Вудли за лицемерие. Ранее Тайрон осуждал бойцов за то, что они пытаются раскрутить себя через СМИ. Теперь, как сказал Эдвардс, он сам делает это больше всех остальных, вызывая бойцов из других дивизионов.

— Он бегает за другими, пытается получить бой, чтобы сделать себе имя. Мне кажется, он потерян; он просто не знает, где сейчас находится и что ему делать дальше, — закончил Эдвардс. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)