“Леон крутой парень”, — Камару Усман за кулисами турнира UFC 278

На ютуб-канале “Anatomy of a Fighter” вышло видео, которое продемонстрировало небольшое закулисье турнира UFC 278.

На ютуб-канале “Anatomy of a Fighter” вышло видео, которое продемонстрировало небольшое закулисье турнира UFC 278. На одном из фрагментов Камару Усман попытался поделиться мыслями от поражения Леону Эдвардсу. 

“Леон крутой парень. Дело в том, что он такой крутой парень потому, что даже когда я ломал его дух, ломал его волю, следующий раунд он всегда начинает с новым накалом. Он как бы пополняется, он не остается на прежнем состоянии. Он возвращался, хотя я очень быстро напоминал ему вернуться вниз, он всегда возвращается с этим новым настроем. Это чертовски опасно, когда парни так дерутся. Единственным другим парнем, который действительно так дрался, был Эмиль Мик, викинг. Этот ублюдок, мне пришлось бы вбить его в землю, чтобы остановить. Снимаю шляпу перед ним. И все, что мне нужно сделать, чтобы победить таких парней, это просто превзойти их, и я делал это. Но иногда случается что-то безумное. Хорошая работа, Рокки. Хорошая работа, Рокки. До скорой встречи”, — сказал нигериец.

Напомним, на 278-м номерном турнире UFC Камару проводил свою шестую защиту чемпионского пояса в полусреднем весе. Его соперником стал Леон Эдвардс. Несмотря на тотальное доминирование по ходу поединка, Усман в самой концовке заключительного раунда пропустил сумасшедший хай-кик в голову и был нокаутирован.

Примечательно, что сейчас в противостоянии Камару и Леона счет равный — 1:1. Ранее, в 2015 году, нигериец одолел своего противника единогласным судейским решением. Ожидается, что между ними будет проведена трилогия.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)