Леонардо Сантос о богатой на нарушения встрече с Романом Богатовым: «Спасибо Господу»

Боец UFC Леонардо Сантос дважды получил ниже пояса и чуть не отправился спать после запрещенного удара коленом. Он рассказал о своих ощущениях.

На турнире UFC 251 прошел довольно необычный бой. 40-летний бразильский легковес Леонардо Сантос встречал российского дебютанта Романа Богатова. Ход этого поединка было трудно предсказать.

Богатов несколько раз нанес случайные удары в пах своему противнику, а также пробил нелегальное колено в голову, пока тот находился в лежачем положении. За это у Богатова сняли два очка. Сантос же едва не финишировал Романа, но рефери не стал останавливать бой, и бойцы все-таки добрались до решения.

В итоге, Леонардо Сантос победил единогласным решением судей со счетом 29-26. Вот что он сказал на пресс-конференции после матча:

«Я ожидал отличный бой. Он воин, и я знал, что это будет хороший бой… Он сфолил три раза. В последний раз, я увидел, что он встал, поэтому стал защищать корпус. Спасибо Господу, что дал мне сил довести этот бой до конца.

Спасибо UFC и Дане Уайту. У меня не было достаточно времени для идеального тренировочного лагеря. Так что я взял с собой сердце, храбрость и опыт. Главное — победа.»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)