Лига ACA анонсировала главные бои турнира 11 июля Фролов-Магомедов, Кичигин-Алибеков возглавят кард турнира ACA 106

Грандиозным турниром ACA 106 после вынужденной паузы возвращается лига смешанных единоборств ACA, анонсировав сразу 4 жарких ивента до конца лета. Главные «разборки» первого турнира 11 июля пройдут в среднем и полусреднем весе.

Яркий российский панчер-средневес Артем Фролов (13-2) из Краснодара возвращается в клетку после сокрушительной победы глухим нокаутом над Бруно Сантосом. Его оппонентом станет непобеждённый спортсмен из клуба «Горец» Ибрагим Магомедов (5-0). Несмотря на то, что последний уступает сопернику в опыте, это не мешает ему закатывать зрелищное шоу. И тому подтверждение громкая победа над Абдул-Рахман Джанаевым.

Матерый боец смешанных единоборств Кичигин (23-6), гордость казахстанских фанатов дебютирует в ACA сразу со-главным боем турнира ACA 106. Георгий — один из лучших полусредневесов из Казахстана, в его послужном списке значатся победы над такими бойцами, как Гаджимурад Хирамагомедов, Русимар Пальхарес, Дмитрий Бикрев и многими другими. На пути экс-чемпиона другой ММА-организации в новой лиге — жесткое испытание — неуступчивый российский боец Магомедсайгид Алибеков (10-1), в прошлом также владевшим титулом чемпиона другой организации в среднем весе, дебютирующий в полусреднем весе.

Место и формат проведения ивентов в разработке и будет зависеть от развития ситуации с пандемией.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)