Лиото Мачида получил первый бой в Bellator

Во время интервью для канала ESPN президент организации Bellator Лиото Мачида совсем скоро начнёт участвовать в рекламной компании по поводу своего первого поединка в промоушене. Лиото встретиться с бывшим чемпионом организации в среднем весе Рафаэлем Карвальо. Поединок пройдёт 15 декабря в Центре Нила Блейсделла в Гонолулу.

Получается, что первый свой поединок бывший чемпион UFC проведёт через два с половиной месяца после того, как подписал контракт с Bellator.

32-летний Рафаэль Карвальо ( 15 – 2) проиграл титул чемпиона организации в бою с другим бывшим бойцом UFC Герардом Мусаси нокаутом в первом раунде. До этого он шёл на серии из 15 побед подряд. В Bellator он одержал 6 побед, потерпел 1 поражение и сумел 3 раза защитить титул чемпиона.

40-летний Лиото Мачида имеет большой список заслуг. Он уже давно внёс своё имя в летопись ММА, однако никак не соберётся уходить на покой, чтобы начать почивать на лаврах. В этом году в UFC он одержал победу над перспективным Эриком Андерсом в феврале, а также смог нокаутировать Виктора Белфорта в первом раунде в мае. В 2014 Лиото одолел нынешнего чемпиона Bellator Герарда Мусаси.

Напомним что Герард Мусаси совсем скоро проведёт свою первую защиту титула. Для этого из полусредней весовой категории поднимется одна из самых главных звёзд промоушена Рори Макдональд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)