Лиз Кармуш рассказала, как изменения в UFC повлияли на ее уход

Лиз Кармуш

Ветеран MMA Лиз Кармуш готова перезапустить свою спортивную карьеру в Bellator после того, как ей пришлось покинуть UFC.

Ветеран MMA Лиз Кармуш готова перезапустить свою спортивную карьеру в Bellator после того, как ей пришлось покинуть UFC.

Кармуш, бывшая претендентка на титул UFC в наилегчайшем весе, рассказала, что изменения в промоушене начались в 2016 году, когда его приобрела компания WME-IMG. После этого Лиз почувствовала, что её не хотят видеть в октагоне. 

Ставка: Победа Брок Уивер
Коэф: 2.87
Париматч

“Когда к власти пришли новые владельцы, последовало много изменений, которые казались мне странными и бессмысленными. Право участвовать в бою получали люди, которые не всегда этого заслуживали. Из-за этого стало непонятно, кто действительно может остаться в организации”, — цитирует Лиз mmafighting.com.

Положение Кармуш ухудшилось после того, как она проиграла матч-реванш с Валентиной Шевченко. 

“Я все время просила организовать мне бои, говорила, что готова, а мне отвечали:« Не волнуйся, ты что-нибудь получишь». Но они  не перезванивали мне. У них были для меня бои только тогда, когда я была травмирована. Они говорили, что я должна выйти в октагон или меня занесут в черный список. И это при том, что другие девушки могли без проблем отказаться от боя со мной”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)