Лиз Кармуш уволили из UFC

Бывшая претендентка на титул UFC в наилегчайшем и легчайшем весе, Лиз Кармуш, уволена из UFC, сообщает авторитетный журналист Ариэль Хельвани.

«Лиз Кармуш, которая дралась с Рондой Роузи в первом в истории UFC женском бою, вчера было уволена, по сообщению её менеджера Кайла Штольца. Свой последний поединок она провела в августе, это был титульный бой в наилегчайшем дивизионе. Её менеджер сообщил, что Кармуш узнала об этом, когда находилась в Вашингтоне и занималась рекламной деятельностью по поручению UFC», — сообщил Ариэль Хельвани в своем «твиттере» (приводит слова инсайдера портал «Чемпионат»).

Первый в истории сильнейшей лиги мира женский бой, который ко всему прочему стал еще и титульным, состоялся в феврале 2013 года на UFC 157. Историческое противостояние завершилось в конце первого раунда болевым приемом на руку в пользу Роузи.

Свой последний бой Кармуш провела в августе 2019 года против действующей чемпионки UFC в наилегчайшем весе Валентины Шевченко. Претендентка на титул проиграла поединок единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)