Лобов считает, что Малиньяджи просто не является настоящей проблемой

На протяжение всего пребывания в UFC Артём Лобов никогда не отказывался от вызовов, побеждал или проигрывал. Если вам нужны доказательства, то посмотрите его бой с Кабом Свонсоном.

— Я всегда ищу для себя большие вызовы, — сказал Артём в интервью Джону Балфу, — Я всегда стараюсь по-настоящему бросить вызов себе. Когда я был в UFC, я бросил вызов некоторым из самых крутых парней в мире. Когда я воевал в Европе, я делал то же самое. Где бы я ни был, я всегда ищу самый сложный вызов. Я выигрываю, я проигрываю, но я всегда принимаю самые тяжелые испытания.

Лобов считает, что Малиньяджи просто не является настоящей проблемой, он просто не понимает, что его ожидает.

— Это не тот случай, на этот раз. Это личное, речь идет о его наказании, он сделал много *****. Он говорит слишком много мусора, ведёт себя как животное, а не как человек. Я должен наказать его правильно. Борьба с Малиньяджи на голых кулаках не проблема для меня. он понятия не имеет, для чего он здесь. Он только готовится к боксу, бой из двенадцати раундов. Это не то.

Сейчас Артём отмечает, что просто хочет, чтобы Малиньяджи заплатил за его болтовню.

— Я готовлюсь так же, как для каждого соревнования. У меня есть план. Зачем это менять? Я точно знаю, как подготовиться к драке, так что я придерживаюсь его. Но когда я буду там с ним, тогда всё изменится. У меня другие намерения. Обычно я выступаю для того, чтобы просто обеспечить отличное развлечение для толпы. Я всегда бьюсь до последнего вздоха воздуха. Я всегда отдаю все, что у меня есть, но на этот раз все немного по-другому. Я хочу причинить этому парню очень сильную боль. Я хочу долго наказывать его. Я хочу играть с этим парнем столько, сколько хочу. Я хочу проучить его за всё, что он сказал. Хочу проучить его за всё, что он сделал. Я сделаю это для всех в мире.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)